Кафедра истории Нового и новейшего времени Института истории Санкт-Петербургского государственного университета
СОТРУДНИКИ
НАУКА
РАЗНОЕ
СНО «НОВИСТ»
КАРТА САЙТА
ОБНОВЛЕНИЯ
English page ENGLISH
Наш e-mail Институт истории СПбГУ

Внимание!!!

6–7 декабря 2016 года кафедра истории Нового и новейшего времени Института истории Санкт-Петербургского государственного университета планирует провести Всероссийскую научную конференцию «Западная Европа, Америка и Россия: проблемы взаимовосприятия», посвященную 180-летию изучения новой истории Запада в Санкт-Петербургском Государственном Университете. Мы имеем честь пригласить Вас принять участие в данном мероприятие..

Более подробную информацию о конференции можно получить в информационном письме и программе конференции:

Информационное письмо о конференции в формате DOC Информационное письмо о конференции в формате PDF
Программа конференции в формате DOC Программа конференции в формате PDF
Всероссийская научная конференция «Западная Европа, Америка и Россия: проблемы взаимовосприятия»

Внимание!!!

Кафедра истории Нового и новейшего времени рада сообщить о выходе из печати очередного выпуска журнала Труды кафедры истории Нового и новейшего времени Санкт-Петербургского государственного университета. № 16(2). 2016 / Сост. Т. Н. Гончарова – Санкт-Петербург, 2016. – 278 с.

АРХИВ НОВОСТЕЙ