Кафедра истории Нового и новейшего времени Института истории Санкт-Петербургского государственного университета
СОТРУДНИКИ
НАУКА
РАЗНОЕ
СНО «НОВИСТ»
КАРТА САЙТА
ОБНОВЛЕНИЯ
English page ENGLISH
Наш e-mail Институт истории СПбГУ

Внимание!!!

17–24 октября 2017 г. в рамках учебной поездки во Вроцлавском университете (Польша) состоится Международная польско-российская конференция молодых историков «Чувство юмора в Польше и России: исторические перспективы». Конференция организована совместно с Институтом истории Вроцлавского университета и при финансовой поддержке Центра польско-российского диалога и согласия (грант в рамках темы «Spotkali sie Polak, Rosjanin, Niemiec... Poczucie humoru w Polsce i Rosji. Z czego smieja sie Polacy i Rosjanie»).

Внимание!!!

1 ноября 2017 г. в 15-40 в 84 аудитории Института истории состоится открытая лекция доктора наук Марку Кангаспуро, (Университет Хельсинки, Финляндия). «Русская революция 1917 г. и Финляндия».

Приглашаем всех желающих!

Открытая лекция Марку Кангаспуро

Внимание!!!

6–8 декабря 2017 г. Санкт-Петербургский государственный университет и Северо-Западный институт управления (филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации) проводят Всероссийскую научную конференцию «Капитализм в Европе и Америке в XIX–XXI вв. и его критика (от протеста к сопротивлению). К столетию Великой русской революции».

Более подробную информацию о конференции можно получить в информационном письме.

АРХИВ НОВОСТЕЙ